tokyubus
バス時刻表
市43 寺家町【循環】ゆき
20:54
分発
市43 寺家町【循環】ゆき
20じ54分はつ
20:54発
20じ54ふん発
市が尾駅
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
上市が尾
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
大場町入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
中里学園入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
団地中央
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
鴨志田団地
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
四季の家
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
寺家ふるさと村
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
寺家町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
ふるさと村テニスクラブ
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
甲神社入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
常盤橋
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
中里学園入口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
大場町入口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
上市が尾
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
市が尾駅