tokyubus
バス時刻表
市43 寺家町【循環】ゆき
08:28
分発
市43 寺家町【循環】ゆき
8じ28分はつ
08:28発
8じ28ふん発
市が尾駅
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
上市が尾
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
大場町入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
中里学園入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
団地中央
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
鴨志田団地
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
四季の家
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
寺家ふるさと村
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
ふるさと村テニスクラブ
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
甲神社入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
中里学園入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
大場町入口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
市が尾駅