tokyubus
バス時刻表
市43 市が尾駅ゆき
16:28
分発
市43 市が尾駅ゆき
16じ28分はつ
16:28発
16じ28ふん発
市が尾駅
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
上市が尾
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
大場町入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
中里学園入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
常盤橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
鴨志田
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
中谷都
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
団地中央
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
鴨志田団地
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
四季の家
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
寺家ふるさと村
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
寺家町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
ふるさと村テニスクラブ
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
甲神社入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
常盤橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
中里学園入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
大場町入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
上市が尾
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
市が尾駅