tokyubus
バス時刻表
渋32<池尻大橋駅経由> 渋谷駅ゆき
06:49
分発
渋32池尻大橋駅経由 渋谷駅ゆき
6じ49分はつ
06:49発
6じ49ふん発
野沢龍雲寺
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
中丸小学校
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
世田谷観音
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
下馬一丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
駒繋小学校入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
自衛隊中央病院入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
池尻大橋駅
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
渋谷駅