tokyubus
バス時刻表
渋32<池尻大橋駅経由> 渋谷駅ゆき
06:14
分発
渋32池尻大橋駅経由 渋谷駅ゆき
6じ14分はつ
06:14発
6じ14ふん発
野沢龍雲寺
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
中丸小学校
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
世田谷観音
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
下馬一丁目
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
駒繋小学校入口
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
自衛隊中央病院入口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
池尻大橋駅
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
道玄坂上
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
渋谷駅