tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
07:29
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
7じ29分はつ
07:29発
7じ29ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
八中前商店会
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
八幡中学校
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
深沢坂下
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
深沢不動前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
日体大裏
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
深沢小学校
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
深沢不動前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
深沢坂下
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
深一会商店街
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
八幡中学校
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
八中前商店会
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
自由が丘駅