tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
08:01
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
8じ1分はつ
08:01発
8じ1ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
八中前商店会
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
八幡中学校
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
深沢坂下
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
深沢不動前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
日体大裏
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
深沢小学校
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
深沢不動前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
深沢坂下
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
深一会商店街
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
八幡中学校
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
八中前商店会
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
自由が丘駅