tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
06:20
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
6じ20分はつ
06:20発
6じ20ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
八中前商店会
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
八幡中学校
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
深沢坂下
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
深沢不動前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
日体大裏
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
深沢小学校
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
深沢不動前
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
深沢坂下
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
深一会商店街
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
八幡中学校
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
八中前商店会
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
自由が丘駅