tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
08:18
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
8じ18分はつ
08:18発
8じ18ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
八中前商店会
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
八幡中学校
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
深沢坂下
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
深沢不動前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
日体大裏
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
深沢小学校
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
深沢不動前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
深沢坂下
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
深一会商店街
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
八幡中学校
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
八中前商店会
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
自由が丘駅