tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
08:09
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
8じ9分はつ
08:09発
8じ9ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
八中前商店会
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
八幡中学校
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
深沢坂下
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
深沢不動前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
日体大裏
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
深沢小学校
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
深沢不動前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
深沢坂下
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
深一会商店街
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
八幡中学校
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
八中前商店会
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
自由が丘駅