tokyubus
バス時刻表
自01・02 自由が丘駅入口ゆき
13:00
分発
自01・02 自由が丘駅入口ゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
自由が丘駅入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
日体大裏
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
深沢小学校
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
深一会商店街
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
自由が丘駅入口