tokyubus
バス時刻表
自01・02 自由が丘駅入口ゆき
16:00
分発
自01・02 自由が丘駅入口ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
自由が丘駅入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
八中前商店会
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
深沢坂下
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
日体大裏
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
深沢小学校
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
深沢坂下
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
深一会商店街
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
八中前商店会
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
自由が丘駅入口