tokyubus
バス時刻表
自01・02 自由が丘駅入口ゆき
13:30
分発
自01・02 自由が丘駅入口ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
自由が丘駅入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
日体大裏
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
深沢小学校
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
深沢坂下
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
深一会商店街
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
八幡中学校
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
八中前商店会
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
自由が丘駅入口