tokyubus
バス時刻表
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
09:26
分発
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
9じ26分はつ
09:26発
9じ26ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
日体大裏
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
深沢小学校
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
呑川緑道
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
深一会商店街
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
自由が丘駅