tokyubus
バス時刻表
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
10:01
分発
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
10じ1分はつ
10:01発
10じ1ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
日体大裏
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
深沢小学校
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
呑川緑道
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
深一会商店街
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
自由が丘駅