tokyubus
バス時刻表
自01・02 自由が丘駅ゆき
09:33
分発
自01・02 自由が丘駅ゆき
9じ33分はつ
09:33発
9じ33ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
日体大裏
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
深沢小学校
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
呑川緑道
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
深一会商店街
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
自由が丘駅