tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 自由が丘駅ゆき
09:09
分発
自01・02深沢一丁目経由 自由が丘駅ゆき
9じ9分はつ
09:09発
9じ9ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
日体大裏
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
深沢小学校
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
深沢不動前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
深沢坂下
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
呑川緑道
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
深一会商店街
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
自由が丘駅