tokyubus
バス時刻表
自01・02 自由が丘駅ゆき
10:11
分発
自01・02 自由が丘駅ゆき
10じ11分はつ
10:11発
10じ11ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
日体大裏
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
深沢小学校
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
深沢不動前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
深沢坂下
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
呑川緑道
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
深一会商店街
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
自由が丘駅