tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
16:07
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
16じ7分はつ
16:07発
16じ7ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
八中前商店会
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
深沢坂下
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
日体大裏
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
深沢小学校
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
深沢坂下
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
深一会商店街
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
八中前商店会
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
自由が丘駅