tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
16:51
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
16じ51分はつ
16:51発
16じ51ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
八中前商店会
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
深沢坂下
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
深沢不動前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
日体大裏
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
深沢小学校
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
深沢不動前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
深沢坂下
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
深一会商店街
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
八幡中学校
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
八中前商店会
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
自由が丘駅