tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
18:15
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
八中前商店会
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
八幡中学校
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
深沢坂下
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
深沢不動前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
日体大裏
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
深沢小学校
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
深沢不動前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
深沢坂下
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
深一会商店街
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
八幡中学校
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
八中前商店会
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
自由が丘駅