tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
21:29
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
21じ29分はつ
21:29発
21じ29ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
八中前商店会
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
八幡中学校
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
深沢坂下
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
深沢不動前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
日体大裏
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
深沢小学校
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
深沢不動前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
深沢坂下
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
深一会商店街
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
八幡中学校
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
八中前商店会
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
自由が丘駅