tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
12:40
分発
自01・02深沢一丁目経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
八中前商店会
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
八幡中学校
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
深沢坂下
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
深沢不動前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
日体大裏
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
深沢小学校
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
深一会商店街
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
自由が丘駅