tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
17:41
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
17じ41分はつ
17:41発
17じ41ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
八中前商店会
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
八幡中学校
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
深沢坂下
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
深沢不動前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
日体大裏
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
深沢小学校
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
深沢不動前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
深沢坂下
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
深一会商店街
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
八幡中学校
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
八中前商店会
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
自由が丘駅