tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
19:49
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
19じ49分はつ
19:49発
19じ49ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
八中前商店会
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
八幡中学校
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
日体大裏
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
深沢小学校
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
深一会商店街
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
自由が丘駅