tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
20:00
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
日体大裏
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
深沢小学校
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
深一会商店街
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
自由が丘駅