tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
20:10
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
日体大裏
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
深沢小学校
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
深一会商店街
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
自由が丘駅