tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
20:00
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
日体大裏
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
深沢小学校
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
深一会商店街
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
自由が丘駅