tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
12:26
分発
自01・02深沢一丁目経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
12じ26分はつ
12:26発
12じ26ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
八中前商店会
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
八幡中学校
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
深沢坂下
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
深沢不動前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
日体大裏
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
深沢小学校
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
深沢不動前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
深沢坂下
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
深一会商店街
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
自由が丘駅