tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
13:17
分発
自01・02深沢一丁目経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
13じ17分はつ
13:17発
13じ17ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
日体大裏
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
深沢小学校
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
深一会商店街
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
八中前商店会
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
自由が丘駅