tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
13:29
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
13じ29分はつ
13:29発
13じ29ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
日体大裏
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
深沢小学校
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
深沢坂下
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
深一会商店街
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
八幡中学校
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
八中前商店会
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
自由が丘駅