tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
13:49
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
13じ49分はつ
13:49発
13じ49ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
深沢坂下
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
深沢不動前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
日体大裏
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
深沢小学校
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
深沢不動前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
深沢坂下
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
深一会商店街
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
八幡中学校
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
八中前商店会
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
自由が丘駅