tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
21:00
分発
自01・02深沢一丁目経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
八中前商店会
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
八幡中学校
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
深沢坂下
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
深沢不動前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
日体大裏
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
深沢小学校
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
深沢不動前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
深沢坂下
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
深一会商店街
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
八幡中学校
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
八中前商店会
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
自由が丘駅