tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
22:30
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
八中前商店会
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
八幡中学校
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
深沢坂下
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
深沢不動前
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
日体大裏
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
深沢小学校
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
深沢不動前
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
深沢坂下
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
深一会商店街
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
八幡中学校
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
八中前商店会
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
自由が丘駅