tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
12:01
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
12じ1分はつ
12:01発
12じ1ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
八中前商店会
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
八幡中学校
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
深沢坂下
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
深沢不動前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
日体大裏
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
深沢小学校
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
深沢不動前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
深沢坂下
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
深一会商店街
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
八幡中学校
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
八中前商店会
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
自由が丘駅