tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
12:49
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
12じ49分はつ
12:49発
12じ49ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
八中前商店会
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
八幡中学校
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
日体大裏
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
深沢小学校
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
深一会商店街
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
自由が丘駅