tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
13:41
分発
自01・02深沢一丁目経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
13じ41分はつ
13:41発
13じ41ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
深沢坂下
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
深沢不動前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
日体大裏
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
深沢小学校
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
深沢不動前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
深沢坂下
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
深一会商店街
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
八幡中学校
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
八中前商店会
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
自由が丘駅