tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
13:49
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
13じ49分はつ
13:49発
13じ49ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
深沢坂下
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
深沢不動前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
日体大裏
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
深沢小学校
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
深沢不動前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
深沢坂下
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
深一会商店街
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
八幡中学校
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
八中前商店会
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
自由が丘駅