tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
15:29
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
15じ29分はつ
15:29発
15じ29ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
八中前商店会
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
八幡中学校
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
深沢坂下
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
深沢不動前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
日体大裏
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
深沢小学校
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
深沢坂下
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
深一会商店街
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
八中前商店会
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
自由が丘駅