tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
17:15
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
八中前商店会
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
八幡中学校
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
深沢坂下
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
深沢不動前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
日体大裏
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
深沢小学校
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
深沢不動前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
深沢坂下
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
深一会商店街
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
八幡中学校
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
八中前商店会
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
自由が丘駅