tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
18:19
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
18じ19分はつ
18:19発
18じ19ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
八中前商店会
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
八幡中学校
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
深沢坂下
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
深沢不動前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
日体大裏
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
深沢小学校
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
深沢不動前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
深沢坂下
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
深一会商店街
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
八幡中学校
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
八中前商店会
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
自由が丘駅