tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
19:30
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
八中前商店会
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
八幡中学校
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
深沢坂下
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
深沢不動前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
日体大裏
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
深沢小学校
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
深沢不動前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
深一会商店街
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
自由が丘駅