tokyubus
バス時刻表
自01・02 自由が丘駅ゆき
19:40
分発
自01・02 自由が丘駅ゆき
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
八中前商店会
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
八幡中学校
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
深沢坂下
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
深沢不動前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
日体大裏
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
深沢小学校
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
深一会商店街
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
自由が丘駅