tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
20:40
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
20じ40分はつ
20:40発
20じ40ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
日体大裏
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
深沢小学校
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
深沢不動前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
深沢坂下
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
深一会商店街
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
八幡中学校
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
八中前商店会
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
自由が丘駅