tokyubus
バス時刻表
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
16:13
分発
自01・02 駒大深沢キャンパス前ゆき
16じ13分はつ
16:13発
16じ13ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
八中前商店会
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
深沢坂下
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
日体大裏
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
深沢小学校
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
深沢坂下
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
深一会商店街
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
八中前商店会
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
自由が丘駅