tokyubus
バス時刻表
自01・02 自由が丘駅ゆき
16:25
分発
自01・02 自由が丘駅ゆき
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
八中前商店会
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
深沢坂下
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
日体大裏
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
深沢小学校
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
深沢坂下
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
深一会商店街
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
八幡中学校
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
八中前商店会
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
自由が丘駅