tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
12:10
分発
自01・02深沢一丁目経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
八中前商店会
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
八幡中学校
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
深沢坂下
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
深沢不動前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
日体大裏
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
深沢小学校
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
深沢不動前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
深沢坂下
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
深一会商店街
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
八幡中学校
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
自由が丘駅