tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
13:09
分発
自01・02深沢一丁目経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
13じ9分はつ
13:09発
13じ9ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
日体大裏
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
深沢小学校
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
深一会商店街
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
自由が丘駅