tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
13:21
分発
自01・02深沢一丁目経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
13じ21分はつ
13:21発
13じ21ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
日体大裏
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
深沢小学校
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
深沢不動前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
深沢坂下
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
深一会商店街
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
八幡中学校
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
八中前商店会
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
自由が丘駅