tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
21:34
分発
自01・02深沢一丁目経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
21じ34分はつ
21:34発
21じ34ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
八中前商店会
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
八幡中学校
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
深沢坂下
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
深沢不動前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
日体大裏
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
深沢小学校
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
深沢不動前
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
深沢坂下
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
深一会商店街
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
八幡中学校
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
八中前商店会
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
自由が丘駅